Сдается,посуточно, двухэтажный гостевой домик - объявление N29774296

Реклама
Коттеджи посуточно Луга, Более месяца назад

Сдается двухэтажный гостевой домик в г. Луга, 1 линия озёра Омчино, свой выход к озеру. Размещение на 1-4 чел. без животных. Размещение с детьми от 7 лет. Домик предназначен для семейного отдыха, туристов, размещения пар или приезжающих в командировку. Дом мебелирован, есть бытовая техника (стиральная машина, холодильник, микроволновка). В домике есть все необходимое для комфортного проживания. Подключено многоканальное ТВ. Постельное бельё и полотенца выдаются. Размещение круглодичное. В доме имеются холодное и горячее водоснабжение, система отопления. Удобное месторасположение -2 км. от центра г. Луга, хороший подъезд. Со двора и из окон домика открывается шикарный вид на озеро Омчино, за озером виднеется лесной массив. Воздух чистый и полезный засчет елового и соснового леса вблизи. Рядом нет бытовых или химических предприятий.
Удобное транспортное сообщение: Из Спб автобусом или электричкой с Балтийского вокзала до ст. Луга, далее автобусом № 125 с автовокзала Луги до остановки ул. Партизанская (перед озером Омчино). От автобусной остановки пешком 1 минута. Дом сдается от собственника, без посредников.
Работаем налично/безналично. Предоставим отчетные документы за проживание. Разместим физ. лиц и командировочных. Цена может измениться в зависимости от кол-ва человек. Мы всегда рады ответить на интересующие Вас вопросы по проживанию ежедневно с 10 00 до 22 00 ежедневно. BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей